Часто задаваемые вопросы

Для покупателей

Вопрос: Обновляется ли программное обеспечение? Можно ли скачивать обновления бесплатно?

Ответ: Да, мы регулярно обновляем наше программное обеспечение. Все обновления выкладываются на наш сайт и абсолютно бесплатны для всех наших клиентов. Обновление можно скачать здесь.

 

Вопрос: Даете ли вы гарантию на ваши столы, как происходит техническая поддержка и гарантийное обслуживание?

Ответ: На поворотные столы RD-60, RD-33 и RD-120 мы даем гарантию 1 год. Техническая поддержка осуществляется по телефону или e-mail. При необходимости наши специалисты могут удаленно помочь настроить программное обеспечение через Team Viewer или Remote Desktop. При наступлении гарантийного случая мы берем на себя транспортные расходы по доставке оборудования для проверки, ремонта или обмена и обратно (но не более 10% от стоимости оборудования на каждый гарантийный случай).

 

Вопрос: В чем заключаются Ваши конкурентные преимущества перед другими компаниями, продающими подобную продукцию?

Ответ: Цены на наши продукты существенно ниже, чем у зарубежных конкурентов. Мы внимательно следим за качеством производимого оборудования. Каждое устройство проходит двойную предпродажную проверку.

Мы регулярно обновляем наше программное обеспечение и очень бережно относимся к каждому нашему клиенту. Наша служба поддержки всегда готова прийти к Вам на помощь, всегда даст совет по настройке оборудования и ПО.

Мы регулярно добавляем в наше программное обеспечение новые функции по просьбе наших клиентов. Если клиент звонит нам и просит реализовать какой-то функционал в программе, и мы видим, что это было бы полезно для всех, то мы выпускаем обновление программы и делаем это абсолютно бесплатно.

Мы сами являемся производителями оборудования и программного обеспечения. Все оборудование собирается в России высококвалифицированными специалистами. Мы не заказываем производство в Китае, как это делают многие компании.

Для клиентов

Вопрос: Как мне интегрировать 3D-фото на сайт?

Ответ: Ознакомьтесь с инструкцией по интеграции 3D-фото на сайт. Если у Вас нет такой инструкции, то запросите ее по электронной почте (напишите письмо на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). При запросе просьба указывать серийный номер Вашего оборудования.

Кроме того, у нас имеется плагин для сайтов на Joomla (v1.5 и выше). Запросить плагин можно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. При запросе просьба указывать серийный номер Вашего оборудования.

 

Вопрос: После установки программа не может обнаружить оборудование. Что мне делать?

Ответ: Если Вы не ознакомились с инструкцией по установке программы, то, пожалуйста, прочитайте ее внимательно. Возможно, Вы забыли установить драйверы устройств. Если Вы уже ознакомились с инструкцией, но у Вас все равно не получается установить и настроить программу, то обратитесь в нашу службу технической поддержки за консультацией.

 

Вопрос: В описании написано, что стол RD-60 предназначен для съемки предметов до 40 кг. А когда я ставлю тяжелые предметы, он не тянет. Почему так происходит?

Ответ: Тяжелые предметы необходимо фотографировать на медленной скорости вращения. Поменяйте скорость вращения стола в настройках в правом верхнем углу на среднюю, медленную или очень медленную в зависимости от габаритов вашего предмета.

 

 

Вопрос: Как бороться с фоном или полосой на фоне?

Ответ: Можно добиться засвечивания фона правильной расстановкой света и настройкой фотоаппарата. При этом сам объект фотосъемки не будет засвечен, а будет нормально освещен. В примерах на нашем сайте мы делали именно так. Кроме того, программа позволяет делать экспорт файлов, которые можно затем обработать в любой другой программе, например, в Фотошопе. Однако мы рекомендуем бороться с фоном просто правильной расстановкой света, так как это самый быстрый и эффективный способ.

 

 

Вопрос: Могу ли я поменять внешний вид проигрывателя 3D-ролика?

Ответ: Внешний вид нашего проигрывателя легко настраивается через CSS-стили. Кроме того, он имеет открытый код на javascript и наши клиенты могут менять его по своему усмотрению.